Версия для слабовидящих

Спортивные секции

Расписание секций на факультете физической культуры и спорта

Дисциплина,

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примерное

кол-во

занимающихся

Волейбол

Корнилов В.Н.

 

16.00 – 19.30

(манеж)

 

16.00 – 19.30

(манеж)

 

14.30 – 17.30

(манеж)

15

Футбол

Савинов С.Е.

 

14.30 – 16.00

(манеж)

 

14.30 – 16.00

(манеж)

 

12.30 – 14.00

(манеж)

40

 Бадминтон

Ларькина Е.В.

 

14.20 – 15.55

(манеж)

 

14.20 – 15.55

(манеж)

 

 

15

Баскетбол

Швецова Т.В.

 

16.05 – 17.40

(манеж)

 

16.05 – 17.40

(манеж)

 

14.20 – 15.55

(манеж)

15

Баскетбол

Жуков О.Ф.

18.30 – 20.00

(манеж)

17.50 – 19.25

(манеж)

 

17.50 – 19.25

(манеж)

18.30 – 20.00

(манеж)

 

20

Настольный теннис

Буянов В.Н.

16.00 – 19.00

(с/к УлГТУ)

 

16.00 – 19.00

(с/к УлГТУ)

 

16.00 – 19.00

(с/к УлГТУ)

 

15

Легкая  атлетика

Анисимова Е.А., Маркин М.О., Семенцов Д.В.

14.30 – 18.30

(манеж)

14.30 – 16.00

(балкон манежа)

16.00 18.30

(манеж)

14.30 – 16.00

(балкон манежа)

14.30-18.30

(манеж)

10.30 -12.00

(манеж)

70

Спортивное ориентирование

Немытов Д.Н.

14.30 – 16.00

(парк Д/н)

 

14.30 – 16.00

(парк Д/н)

 

14.30 – 16.00

(парк Д/н)

 

15

Лыжный спорт

Антонов Ю.С., Илькин А.Н.

 

15.00 – 17.00

(парк Д/н)

15.00 – 17.00

(парк Д/н)

 

15.00 – 17.00

(парк Д/н)

13.00 – 15.00

(парк Д/н)

25

Силовые виды спорта

Бут А.Г.

 

 

 

16.00 – 18.00

(спортзал общежития)

 

15.00 – 17.00

(спортзал общежития)

16.00 – 18.00

(спортзал общежития)

20

Шахматы

Конопкин А.М.

 

 

 

16.00 – 18.00

(ауд.№125)

 

16.00 – 18.00

(ауд.№125)

 

 

20

Спортивная аэробика и чарлидинг

Касаткина Н,А.

 

14.20 – 16.05

(зал аэробики)

 

14.20 – 16.05

(зал аэробики)

 

 

20

Единоборства

Разумова Л.М.

14.20 – 16.05

(зал гим-ки)

 

 

 

 

 

50

Бокс

Колесник И.С.

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

15.30 – 21.30

(зал бокса,

общежитие)

30

Легкая атлетика

Абдрахманов Р.В.

 

 

16.05 – 17.40

(манеж)

 

16.05 – 17.40

(манеж)

 

30

 

 

 

 




Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова»
432700 Ульяновск, площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, дом 4.

Яндекс.Метрика