04 октября 2016

'Центр тестирования иностранных граждан УлГПУ объявляет график тестирования на октябрь 2016 года

Вниманию мигрантов, желающих пройти комплексный экзамен по русскому языку истории России и основам законодательства Российской Федерации для получения разрешения на работу, на временное проживание, вида на жительство и желающих пройти сертификационный экзамен по русскому языку, с целью получения гражданства Российской Федерации!

Центр тестирования иностранных граждан Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова объявляет график тестирования на октябрь 2016 года.

Тестирование на разрешение на работу, на временное проживание,  вид на жительство и на гражданство будет проходить в УлГПУ еженедельно по четвергам: 06.10.2016, 13.10.2016, 20.10.2016, 27.10.2016.

До начала тестирования необходимо зарегистрироваться, заключить договор и произвести оплату.

Явка на тестирование к 10.00. Начало тестирования в 10.30.

Время, затрачиваемое на тестирование на разрешение на работу, на временное проживание, вид на жительство – 2 часа, на гражданство – 3 часа.

Просим вас заблаговременно подавать заявки, с целью своевременного получения сертификата. Телефон для справок:  (8422) 44-10-92.

Вернуться к списку новостей