04 октября 2016

'В УлГПУ открыт приём заявок на участие в III Фестивале малых форм театрального искусства «DRAMА»

22 сентября в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова стартовал приём заявок на участие в III Фестивале малых форм театрального искусства «Drama».

Организатор фестиваля – Культурный центр УлГПУ. Участниками фестиваля могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, молодёжные творческие коллективы (профессиональные, любительские объединения и театры) вне зависимости от географического местонахождения.

Индивидуальная творческая программа участника не должна превышать пяти минут. Коллективная творческая программа не должна превышать 20 минут.

Порядок проведения фестиваля:

С 22 сентября 2016 года  до 7 ноября 2016 года – приём заявок участников и отбор работ Экспертным советом для показа в рамках фестивальной программы.

8 ноября  2016 года – на основании заключения Экспертного совета Оргкомитет формирует конкурсную афишу фестиваля и размещает её в группе в контакте, посвящённой фестивалю «Drama».

9-16 ноября  2016 года – репетиции фестивальных номеров в концертном зале УлГПУ иЦентре образования науки и культуры «Форум».

17, 18 ноября 2016 года – просмотр конкурсных работ, отбор лучших работ на итоговый концерт.

19 ноября 2016 года – итоговый концерт с лучшими номерами фестиваля,  церемония награждения.

По всем вопросам участия во III Фестивале малых форм театрального искусства «Drama» обращаться по телефону: 8-905-037-06-74 (Павел Солдатов).

С Положением о фестивале можно ознакомиться в группе «Вконтакте»: https://vk.com/club129272683.

Вернуться к списку новостей