1 октября состоится собрание первокурсников, поступивших на заочную форму обучения ФФМиТО УлГПУ

21 сентября 2016

1 октября 2016 года состоится собрание первокурсников, поступивших на заочную форму обучения факультета физико-математического и технологического образования (бакалавриат и магистратура), профили подготовки:

1)      бакалавриат – «Математика», «Информатика», «Технология», «Эксплуатация, ремонт и сервисное обслуживание автомобильного транспорта», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Технология и организация ресторанного сервиса»;

2)      магистратура – «Информационные технологии в образовании», «Управление качеством образования», «Компьютерное моделирование и дизайн информационной образовательной среды», «Инженерная педагогика», «Научно-методическое сопровождение технологического образования».

Собрание начнется в 12.00 в главном корпусе УлГПУ,  аудиторию можно уточнить по тел. (8422) 44-30-57, деканат ФФМиТО.

С собой необходимо привезти следующие документы:

1)      ксерокопия паспорта;

2)      ксерокопия трудовой книжки;

3)      три фотографии 3x4 c уголком.

Вернуться к списку анонсов