Положение о порядке и случаях перехода с платного обучения на бесплатное

Порядок оказания платных образовательных услуг:

1. Положение о платном обучении в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования " Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова"
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 " Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
  3. Приказ "Об установлении стоимости обучения" (для лиц поступивших в 2015-2016 учебном году)
  4. Приказ "Об установлении стоимости обучения" (на 2015-2016 учебный год)
  5. Постановление Правительства Ульяновской обл. от 14.04.2009 N 150-П (ред. от 14.05.2013) "О мерах социальной поддержки студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования, находящихся на территории Ульяновской области"